Отдел по культуре,спорту и молодежной политике

Начальник отдела по культуре - Павлюченкова Дарья Викторовна

тел.: (48136)2-16-65

Регламенты:

Административный регламент Администрации муниципального образования «Темкинский район» Смоленской области по предоставлению муниципальной услуги «Обеспечение условий для развития на территории муниципального образования физической культуры и массового спорта, организации и проведения официальных физкультурно-оздоровительных и спортивных мероприятий».

Административный регламент Администрации муниципального образования «Темкинский район» Смоленской области по предоставлению муниципальной услуги «Создание условий для организации досуга и обеспечение жителей услугами организаций культуры».

Административный регламент Администрации муниципального образования «Темкинский район» Смоленской области по предоставлению муниципальной услуги «Музейное обслуживание населения муниципального образования «Темкинский район».

Административный регламент Администрации муниципального образования «Темкинский район» Смоленской области по предоставлению муниципальной услуги «Организация библиотечного обслуживания населения».

Административный регламент Администрации муниципального образования «Темкинский район» Смоленской области по предоставлению муниципальной услуги «Дополнительное образование детей муниципального образования «Темкинский район»в сфере культуры и искусства».

Комплексные меры противодействия №487

Результат контроля за исполнением муниципальных заданий на предоставление услуг юридическим и физическим лицам по муниципальным бюджетным учреждениям культуры (ссылка)

Результат контроля за исполнением муниципальных заданий на предоставление услуг юридическим и физическим лицам по муниципальным бюджетным учреждениям культуры Темкинского района Смоленской области

Темкинского района Смоленской области