08 августа 2017 года состоялось заседание Межведомственной комиссии

08 августа 2017 года состоялось заседание Межведомственной комиссии по содействию избирательным комиссиям в организации подготовки и проведении выборов 15 октября 2017 года Совета депутатов первого созыва вновь образованных Батюшковского, Медведевского, Павловского сельских поселений Темкинского района Смоленской области.

В заседании Межведомственной комиссии приняли участие представители Администрации муниципального образования «Темкинский район» Смоленской области, Главы муниципальных образований сельских поселений Темкинского района Смоленской области, главный редактор СОГУП «Редакция газеты «Заря», начальник территориального пункта полиции по Темкинскому району межмуниципального отдела МВД РФ «Вяземский», начальник 45 ПСЧ ФГКУ (ОФПС по Смоленской области), начальник Темкинского РЭС филиал ПАО «МРСК – Центра» (Смоленскэнерго), начальник Темкинского УЭС Гагаринского ЦЭС СП Смоленского филиала ОАО «ЦентрТелеком».

08.08.2017

Глава муниципального образования «Темкинский район» Смоленской области С.А. Гуляев открыл заседание Межведомственной комиссии с торжественного поздравления Главы муниципального образования Васильевского сельского поселения Темкинского района Смоленской области С.Г. Царева с юбилеем 60 лет.

В ходе заседания:

1. Глава муниципального образования «Темкинский район» Смоленской области С.А. Гуляев проинформировал собравшихся о порядке проведения выборов Совета депутатов первого созыва вновь образованных Батюшковского, Медведевского, Павловского сельских поселений Темкинского района Смоленской области, назначенных на 15 октября 2017 года.

2. Управляющий делами Администрации А.М. Муравьев озвучил присутствующим основные мероприятия по подготовке и проведению выборов Совета депутатов первого созыва вновь образованных Батюшковского, Медведевского, Павловского сельских поселений Темкинского района Смоленской области.

3. Главы муниципальных образований сельских поселений доложили собравшимся о ходе подготовки избирательных участков к проведению выборов Совета депутатов первого созыва вновь образованных Батюшковского, Медведевского, Павловского сельских поселений Темкинского района Смоленской области.

По итогам заседания Глава муниципального образования С.А. Гуляев рекомендовал членам Межведомственной комиссии принять все возможные меры по обеспечению бесперебойной работы избирательных участков в день проведения голосования 15 октября 2017 года.