В понедельник 11 сентября 2017 года состоялось очередное рабочее совещание Главы муниципального образования «Темкинский район» Смоленской области с руководителями учреждений и организаций Темкинского района.

Глава муниципального образования «Темкинский район» Смоленской области С.А. Открыл совещание с торжественного поздравления работников Финансового управления Администрации с прошедшим профессиональным праздником – Днем финансиста. Обсудил с присутствующими итоги работы за прошедшую неделю.

В ходе совещания:

- Наполов В.С., председатель Совета ветеранов труда, войны, вооруженных сил и правоохранительных органов, проинформировал присутствующих том, что ко Дню пожилого человека планируется приурочить мероприятия по торжественному награждению победителей и участников районного смотра-конкурса «Ветеранское подворье»;

- Васильев А.Н., председатель районного Совета депутатов, проинформировал собравшихся о том, что 14 сентября 2017 года состоится прием граждан заместителем председателя Комитета Смоленской областной Думы по законности и правопорядку Василевичем А.С.

12.09.2017

В ходе совещания:

В ходе совещания Глава муниципального образования С.А. Гуляев поставил задачи на текущую неделю руководителям структурных подразделений Администрации, дал рекомендации по рабочим вопросам руководителям учреждений и организаций Темкинского района.