Товарищеская встреча Гагарин -Темкино

14 сентября 2018 г. в с.Темкино состоялась товарищеская встреча между юными теннисистами из Гагарина и Темкино. Гагаринцы прибыли на встречу в количестве 8 человек (3 девочки: Шикова Марина, Пешкина Ангелина, Морозова Светлана и 5 мальчиков: Семилетов Григорий, Клочков Ярослав, Дудник Егор, Филатов Дмитрий, Короннов Владимир под руководством тренера Пятлиной Юлии Сергеевны - мастера спорта р.Беларусь. Темкинцы встречали командой из 9 человек ( 3 девочки и 6 мальчиков) под руководством тренера Гольцовой Нины Шарифовны - мастера спорта СССР.

Товарищеская встреча Гагарин-Темкино

Товарищеская встреча проходила в открытом год назад физкультурно-оздоровительном комплексе "Олимп". Недавно для юных теннисистов с.Темкино было приобретено специализированное теннисное оборудование, закупленное для тренировок и традиционных теннисных турниров, проводимых в с.Темкино (Темкинская ракетка и Открытое первенство Темкинского района).

По приезду была проведена разминка, после чего ребята вступили в борьбу. Соревнования проходили отдельно среди мальчиков и отдельно среди девочек - по круговой системе. Темкинцы были более опытны. Ребята занимаются уже не первый год и имеют в своих копилках весомые достижения (Казнов Иван - победитель турнира сильнейших спортсменов Смоленской области "ТОП-8", а Шумилов Иван был в шаге от бронзы Первенства Смоленской области). Ребята из Гагарина только начинают свой спортивный путь и у них все еще впереди: титулы, победы и награды.

Тренеры оценивают товарищескую встречу удачной и очень полезной. Надеются на дальнейшую поддержку администрации, чтобы осуществлять такие встречи в будущем.

Победителями и призерами стали:

Девочки:
1 место Дедкова Анастасия - с.Темкино