18 октября в Темкинском доме культуры прошло мероприятие, посвященное Дню работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности

20.10.2019

18 октября в Темкинском доме культуры прошло мероприятие, посвященное Дню  работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.  Всех присутствующих поздравила Председатель Темкинского районного Совета депутатов Анна Федоровна Горностаева и вручила Почетные грамоты Темкинского районного Совета депутатов Голикову Виктору Николаевичу и Мамшину Владимиру Петровичу, а также Благодарность Темкинского районного Совета депутатов Овчинникову Андрею Владимировичу.

Продолжил поздравления и награждения заместитель Главы муниципального образования «Темкинский район» Смоленской области Валентин Иванович Волков. Он вручил Памятный знак «90 лет Темкинскому району» Ильиной Серафиме Михайловне, Мамченкову Александру Викторовичу, Савич Александру Владимировичу, Лысому Николаю Александровичу. Так же Благодарностью Администрации муниципального образования «Темкинский район» Смоленской области были награждены: Томашевич Валентина Аркадьевна, Бобкова Валентина Викторовна, Пансков Игорь Евгеньевич, Васильев Николай Александрович, Кульгускин Евгений Николаевич, Картузов Александр Николаевич, Дмитриев Николай Николаевич, Афанасьев Алексей Владимирович, Изотов Алексей Анатольевич.

Далее  в теплой и дружественной обстановке  присутствующие  посмотрели фильм о районе, который был снят в честь празднования 90-летия образования Темкинского района,  поделились воспоминаниями о работе, любви, разнообразной и интересной жизни в Советское время.

Работники Темкинского дома культуры  творческими номерами поздравили  присутствующих с их профессиональным праздником.