В понедельник 21 августа 2017 года состоялось очередное рабочее совещание Главы муниципального образования «Темкинский район» Смоленской области с руководителями учреждений и организаций Темкинского района.

Глава муниципального образования «Темкинский район» Смоленской области С.А. Гуляев открыл совещание с подведения итогов проделанной работы за прошедшую неделю. Отметил, что в настоящий момент перед руководителями учреждений и организаций района стоит первоочередная задача – это подготовка к осенне-зимнему отопительному периоду, а перед руководством образовательных учреждений нашего района помимо этой задачи – еще и подготовка к новому учебному году. Рекомендовал всем собравшимся обеспечить своевременное выполнение мероприятий, указанных в плане по подготовке к отопительному сезону на 2017-2018 годы.

22.08.2017

В ходе совещания:

- Наполов В.С., председатель Совета ветеранов труда, войны, вооруженных сил и правоохранительных органов, проинформировал собравшихся о завершении приема материалов по участию в районном смотре-конкурсе «Ветеранское подворье». Сообщил, что в ближайшее время конкурсная комиссия рассмотрит все поступившие материалы, подведет итоги и определит кандидатуры из числа победителей районного смотра-конкурса для участия в областном конкурсе.;

- Васильев А.Н., председатель районного Совета депутатов, проинформировал собравшихся о том, что 25 августа 2017 года состоится очередное заседание районного Совета депутатов.

В ходе совещания Глава муниципального образования С.А. Гуляев поставил задачи на текущую неделю руководителям структурных подразделений Администрации, дал рекомендации по рабочим вопросам руководителям учреждений и организаций Темкинского района.