55-летний юбилей Замыцкой школы

1 октября Замыцкая школа Темкинского района отметила свой 55-летний юбилей.
Глава Темкинского района Сергей Анатольевич Гуляев поздравил коллектив школы и учащихся с такой замечательной датой, отметив праздничную атмосферу, которую создали сотрудники школы.
Юбилей – это одновременно событие и одновременно повод. Повод встретиться выпускникам, посмотреть друг на друга, пообщаться, рассказать о последних событиях. Если говорить о самой школе, то за 55 лет мы не сможем все события пересказать. Каждый год – это встреча нового поколения и проводы выпускников. В этом калейдоскопе поколений учащихся остается неизменным не большой, но очень сильный, сплоченный и высококвалифицированный коллектив школы, который это подтверждает своими стабильными результатами и качественным многолетним трудом, доказывая свой высокий профессионализм - отметил Сергей Анатольевич.
Поздравив с замечательным событием, Глава Темкинского района вручил школе подарочный сертификат на сумму 55 тысяч рублей, а учащимся пожелал учиться только на 5 и 5!

​​​1 октября Замыцкая школа Темкинского района отметила свой 55-летний юбилей.