Акция "Ёлка желаний!

В Новый год каждый хочет почувствовать себя счастливым, окруженным вниманием и заботой. В этом году потребность в тепле и добрых делах ощущается особенно остро – нам всем нужно немного чудес. Творить их можно с помощью к благотворительной акции «Ёлка желаний».
Настоящий марафон добра — помочь поверить в чудо ребятам.
28 декабря Глава муниципального образования Сергей Гуляев и депутаты Темкинского района Людмила Терёхина, Игорь Олейник, Вера Харичкина, Любовь Малинина, Юрий Усачев вручили подарки с «Ёлки желаний», где разместились пожелания одаренных детей.
В этот предновогодний день мечты ребят, хоть и скромные, к их радости сбылись. Исполнились желания Анастасии Дедковой, Александры Пискаревой, Екатерины Зесенко, Андрея Лазаренко (Темкино), Вероники Курко (Власово), Елены Пудовой (Замыцкое), Дарьи Ивановой (Бекрино), Евгения Калинина (Васильевское), Миланы Лисициной (Булгаково), Елизаветы Клеповой (Кикино)
У нас есть уникальная возможность стать настоящими волшебниками для детей, исполнить их желания, увидеть радость на их лицах.
В завершении Глава района и депутаты поздравили школьников с наступающим Новым 2022 годом, пожелали им доброго здоровья, успехов в учебе и чтобы все мечты и желания в Новом году сбывались!

29.12.2021
Настоящий марафон добра — помочь поверить в чудо ребятам.