Батюшковское сельское поселение Темкинского района Смоленской области присоединилось к Международной акции «Сад памяти»

Всего в акции приняли участие 5 человек.

«Сад памяти» появился в д. Бекрино Темкинского района Смоленской области. Международная акция состоялась 21.04.2020 в районе Березовой рощи. Участие в ней приняли 5 человек. Все они пришли почтить память своих героев.

Жители Батюшковского сельского поселения Темкинского района Смоленской области  высадили 25 саженцев, каждый из которых – чья-то жизнь, чей-то подвиг. А ещё создали новую традицию.

Участвовать в кампании по высадке «Сада памяти» может каждый. Для этого достаточно зайти на официальный сайт садпамяти2020.рф, либо в одноимённое приложение ВКонтакте, выбрать регион и кликнуть на ближайшую точку высадки. Там вы узнаете дату, время посадки и контакты для связи. Также на сайте есть возможность зарегистрироваться, рассказать, кому вы посвящаете своё дерево, чтобы получить электронный сертификат, который будет напоминать вашей семье об этом событии.

27.04.2020

Всего в акции приняли участие 5 человек.

«Сад памяти» появился в д. Бекрино Темкинского района Смоленской области. Международная акция состоялась 21.04.2020 в районе Березовой рощи. Участие в ней приняли 5 человек. Все они пришли почтить память своих героев.

Жители Батюшковского сельского поселения Темкинского района Смоленской области  высадили 25 саженцев, каждый из которых – чья-то жизнь, чей-то подвиг. А ещё создали новую традицию.

Участвовать в кампании по высадке «Сада памяти» может каждый. Для этого достаточно зайти на официальный сайт садпамяти2020.рф, либо в одноимённое приложение ВКонтакте, выбрать регион и кликнуть на ближайшую точку высадки. Там вы узнаете дату, время посадки и контакты для связи. Также на сайте есть возможность зарегистрироваться, рассказать, кому вы посвящаете своё дерево, чтобы получить электронный сертификат, который будет напоминать вашей семье об этом событии.