День Народного Единства

4 ноября вся Россия отмечает День Народного Единства. Этот день занимает особое место среди государственных праздников современной России. Он связан с событиями 1612 года – подвигом наших предков, которые сплотились во имя свободы и независимости Родины. Это праздник взаимопомощи и единения.

2 ноября в Темкинском доме культуры, состоялся праздничный концерт, посвященный Дню народного единства. Всех присутствующих поздравила с праздником Председатель Темкинского районного Совета депутатов Анна Федоровна Горностаева.

Затем праздничный  концерт подарили жителям Темкинского района гости  Сычевского районного Дома культуры.

05.11.2019

Выражаем благодарность творческому коллективу Сычевского районного дома культуры за  подготовленную замечательную концертную программу, наполненную волшебными голосами, эмоциональностью, душевным исполнением песен, талантливым выступлением. Спасибо за прекрасный концерт, за позитивные эмоции, за интересные номера, за душевный настрой. Творческих удач коллективу только побед, блистательных успехов!