Для сведения субъектов МСП

Во исполнение Указа Президента Российской Федерации от 07.05.2018 № 204 «О национальных целях и стратегических задачах развития Российской Федерации на период до 2024 года» в целях реализации национального проекта «Малое и средне предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы», а также формирования благоприятного предпринимательского климата, в том числе путем развития инфраструктуры поддержки малого и среднего предпринимательства в регионе, Департамент инвестиционного развития Смоленской области (далее – Департамент) информирует о нижеследующем.

На территории Смоленской области осуществляет деятельность Центр «Мой бизнес», основным направлением деятельности которого является оказание субъектам малого и среднего предпринимательства региона (далее – субъекты МСП) бесплатных информационно-консультационных и образовательных услуг.

26.08.2020 в г. Гагарин (здание Администрации) в 11-00 будет проведен семинар по теме: «Юридические аспекты предпринимательства и система налогообложения». Проект программы прилагается (Приложение 1). Спикерами выступят представители Центра «Мой бизнес» и территориального органа Росздравнадзора по Смоленской области.

17.08.2020

В свою очередь, центром «Мой бизнес» будет обеспечено проведение семинара с соблюдением необходимых требований к санитарно-эпидемиологическому режиму («входной фильтр» с проведением бесконтактного контроля температуры тела участников, обеспечение участников масками, организация условий для обработки рук кожными антисептиками и т.п.).