Еженедельное рабочее совещание
Еженедельное рабочее совещание
https://temkino.admin-smolensk.ru/novosti-rajona/ezhenedelnoe-rabochee-soveschanie-6/
2026-05-25 15:28:03
В администрации округа состоялось еженедельное рабочее совещание под председательством Главы округа Александра Николаевича Васильева. В мероприятии приняли участие начальники структурных подразделений администрации, а также руководители организаций и учреждений округа.
temkino.admin-smolensk.ru
25.05.2026
В администрации округа состоялось еженедельное рабочее совещание под председательством Главы округа Александра Васильева. В мероприятии приняли участие начальники структурных подразделений администрации, а также руководители организаций и учреждений округа.
В ходе встречи были подведены итоги текущей работы, рассмотрены актуальные вопросы жизнедеятельности округа и определены приоритетные задачи на ближайшую перспективу. По всем ключевым направлениям даны соответствующие поручения, установлен контроль за их исполнением.
- На контроле — ход строительных и ремонтных работ на ключевых объектах округа. Все работы ведутся в соответствии с утверждёнными графиками, контроль за исполнением остаётся на особом контроле администрации.
- Продолжается работа по наведению порядка. Обращаемся к жителям округа с просьбой регулярно косить траву на своих придомовых участках. Это важно для обеспечения пожарной безопасности и поддержания эстетичного облика населённых пунктов.
- По информации заведующей Темкинской участковой больницы Ирины Новаторовой, прибытие медицинского автопоезда «Здоровье Смоленщины» переносится. О новой дате проведения мероприятия будет сообщено дополнительно.
- Сельхозпредприятия округа продолжают планомерную работу на полях. Аграрии выполняют необходимые агротехнические мероприятия в соответствии с сезонными требованиями.
- Как проинформировала начальник отдела по образованию Марина Каринилова, завершается учебный год. Во всех школах округа 26 мая пройдут последние звонки.





















































































































