Гуманитарная помощь

Муниципальный штаб Темкинского района #МЫВМЕСТЕ продолжает акцию по сбору гуманитарной помощи для  российских военнослужащих, участвующих в специальной военной операции, а также для мирных жителей ДНР и ЛНР.

Среди необходимых вещей и продуктовдля  мирных жителей: сухое детское питание, средства личной гигиены, полотенца и постельные принадлежности, детские канцтовары, книги, игрушки, одежда (принимаются вещи в хорошем состоянии).

Для военных принимаются перчатки тактические, строительные, тёплые, носки, термобелье, футболки, свитера, шапки вязанные, балаклавы, ремни, шнурки, коврики из полистирола, берцы, продукты длительного хранения, лекарства.

Всем желающим помочь мирным жителям и поддержать наших военных напоминаем, что сбор помощи осуществляется по адресу: с.Темкино, ул.Советская,д.27, каб.12 (здание Администрации) до 16 февраля.

Мы понимаем, как непросто сейчас всем, кто находится на передовой, как много мирных жителей остались без крова и средств к существованию, как важно поддержать людей и помочь им наладить мирную жизнь. Заранее благодарим вас за участие в этом благородном деле!

03.02.2023