Ход ремонтных работ Кикинского сельского Дома культуры

12 июля Глава муниципального образования "Темкинский район" Смоленской области Сергей Анатольевич Гуляев посетил объект учреждения культуры в деревне Кикино, ремонт которого ведется в рамках проекта «Культура малой Родины 2022».
Работы продолжаются в соответствие с графиком. Внутри здания ведутся работы по текущему ремонту служебных помещений, по подготовке оснастки, для установки газового оборудования и элементов водяного отопления.
С внешней стороны здания завершаются работы по устройству крылец и пандуса и покраски металлических конструкций, ведутся подготовительные работы для устройства отмостки по периметру здания.
Все этапы работ находятся на контроле.
13.07.2022

Все этапы работ находятся на контроле.

Основные разделы

Услуги и сервисы