На территории Темкинского района продолжаются профилактические рейды по соблюдению масочного режима на предприятиях торговли, в учреждениях культуры и других организациях района. 30 октября 2020 года представители Администрации Темкинского района совместно с представителями Управления Роспотребнадзора по Смоленской области в Вяземском, Угранском, Темкинском районах, ПП по Темкинскому району МО МВД России «Вяземский» посетили несколько торговых объектов, отделение почты России и центральную районную библиотеку в с. Темкино.

02.11.2020

Во всех обследуемых объектах соблюден масочный режим, на входах и кассах размещена информация о необходимости ношения масок.
С руководителями учреждений и их работниками проведены профилактические беседы. Рекомендовано соблюдение требований постановления Губернатора Смоленской области от 18 марта 2020 года № 24

«О введении режима повышенной готовности на территории Смоленской области», санитарных норм и правил для предотвращения дальнейшего распространения Covid-19.
Подобные мероприятия Администрацией Темкинского района совместно с представителями Управления Роспотребнадзора по Смоленской области в Вяземском, Угранском, Темкинском районах , ПП по Темкинскому району МО МВД России «Вяземский» будут продолжены.