О переносе сроков проверки готовности системы оповещения Смоленской области

Администрация муниципального образования «Темкинский район» Смоленской области информирует жителей Темкинского района Смоленской области, что проверка готовности системы оповещения Смоленской области с включением электрических сирен и доведением проверочных сигналов и информации оповещения до населения по средствам телерадиовещания, проводного радиовещания и уличным громкоговорящим устройствам, запланированная на 20 июля 2022 года, переносится на более поздний срок.
О дате и времени ее проведения будет сообщено дополнительно.

19.07.2022
О дате и времени ее проведения будет сообщено дополнительно.

Основные разделы

Услуги и сервисы