О проведении на Цифровой платформе МСП.РФ организациями ПАО «Россети» и АО «РТКомм.РУ» отбора заявок от субъектов малого и среднего предпринимательства в целях их потенциального участия в закупках товаров (работ, услуг)

Уважаемые предприниматели!

В рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство» на Цифровой платформе МСП.РФ организации АО «РТКомм.РУ» и ПАО «Россети» присоединились к программе по развитию субъектов малого и среднего предпринимательства в целях их потенциального участия в закупках товаров (работ, услуг).

17.08.2023

Уважаемые предприниматели!

В период с 7 сентября по 25 сентября 2023 года ПАО «Россети» проводит отбор заявок от субъектов МСП по направлениям «Электродвигатели, генераторы и трансформаторы» и «Аппаратура распределительная и регулирующая электрическая».

В период с 11 сентября по 15 сентября 2023 года АО «РТКомм.РУ» проводит отбор заявок от субъектов МСП по направлению «Поставка модемов спутниковой связи с базовой лицензией скорости до 10 мбит /с и лицензий расширения скорости к ним согласно требованиям, а также поставка центральной земной станции спутниковой связи и абонентского оборудования».

Целью реализации указанных программ является привлечение новых высококвалифицированных поставщиков из числа субъектов МСП, создание благоприятных условий для их развития, замещение закупок иностранной продукции закупками продукции отечественного производства.

Принять участие в программе могут представители малого и среднего бизнеса, соответствующие требованиям Федерального закона «О развитии малого и среднего предпринимательства» от 24.07.2007 № 209-ФЗ, а также отвечающие дополнительным требованиям заказчика, указанным в документации о проведении отбора.

Подать заявку возможно с использованием сервиса «Программа «выращивания» поставщиков»Цифровой платформы МСП путем заполнения электронной заявки и приложения всех необходимых документов.

Подробная информация о программах ПАО «Россети» и АО «РТКомм.РУ»и документация о проведении отбора размещены на сайте Корпорации МСП в разделе «Программы развития поставщиков (подрядчиков, исполнителей)крупнейших заказчиков» и на сервисе Цифровой платформы МСП«Программа «выращивания» поставщиков».