- медицинское;

- серебряное;

- корпоративное.

13.03.2020

12 марта 2020 в г. Смоленск на площадке Регионального ресурсного центра по поддержке добровольчества (волонтерства) Смоленской области состоялось Общее собрание учредителей общественного объединения «Лидеры добровольчества Смоленской области». Делегация муниципального образования «Темкинский район» Смоленской области приняла участие в Общем собрании. Были избраны Лидеры добровольчества по следующим направлениям:

- медицинское;

- социальное;

- экологическое;

- патриотическое;

- культурно-просветительское;

- событийное;

- волонтерство в ЧС;

- серебряное;

- корпоративное.

В функциональные обязанности лидеров направлений будет входить информирование членов Объединения о видах деятельности в рамках своего направления, содействие в реализации общественно-полезных инициатив членов Объединения.

Все желающие жители Темкинского района Смоленской области могут записаться в ряды волонтеров и принимать активное участие в добровольческих проектах.

Информацию по вступлению в ряды волонтеров можно получить в отделе по культуре, спорту и молодежной политике тел. 2-16-65