Общество с ограниченной ответственностью «КРОЛЪ и К» приглашает на работу

Приглашаем на работу!

ООО «КРОЛЪ и К» стабильное развивающееся предприятие, является крупнейшим в стране производителем мяса кролика по европейской технологии. С лета 2020 года на ООО «КРОЛЪ и К» (Гагаринский район, д. Клушинка) в связи со строительством новой откормочной площадки, открываются следующие вакансии...

На предприятии применяется прогрессивная система выплаты премий за выслугу лет, начиная после 1 года работы.

Дополнительно выплачивается премия по итогам работы за год – «13-я зарплата».

Ежегодный оплачиваемый отпуск.

Обеспечение спецодеждой. Компенсация затрат на прохождение медосмотра и оформление медицинской книжки после прохождения испытательного срока.

Ежегодная индексация заработной платы не менее 5%.

Служебный автобус из с. Темкино.

Наименование вакансии

Описание вакансии, требование к кандидату

Заработная плата после удержаний, «чистыми на руки»

Кроликовод

Пятидневная рабочая неделя с 8.00 до 17.00

Дополнительно дежурство в выходные дни по скользящему графику.

23 500 руб.

Старший кроликовод

Руководство звеном из трех кролиководов, учет технологических результатов выращивания. Кормление кроликов, перевод животных из группы в группу, отправка на убой, чистка, мойка, дезинфекция ангара и оборудования, участие в пальпации, селекции и осеменениях. Проводится обучение данной профессии.

Пятидневная рабочая неделя с 8.00 до 17.00

Дополнительно дежурство в выходные дни по скользящему графику.

25 000 руб.

Ветеринарный врач

Организация и проведение противоэпизоотических, профилактических, лечебных и ветеринарно-санитарных мероприятий, контроль за ветсан состоянием хозяйства, контроль за соблюдением программы производственного контроля (доброкачественность кормов, воды, благоприятного микроклимата), контроль при постановке/снятии животных на карантин, определение потребности в лекарственных средств, эффективность их применения и списание, оформление и выдача ветеринарных сопроводительных документов. Требования: профильное высшее или средне-специальное образование.

37 100 руб.

Главный зооинженер

Организация, проведение и контроль за соблюдением технологии разведения кроликов, расчёт требуемого количества кормов, контроль расхода и списания, отчётность о движении скота, контроль привесов, составление рационов, отбор и подбор животных на племенное ядро, контроль и координация работы по разведению и выращиванию животных. Требования: профильное высшее или средне-специальное образование.

37 600 руб.

Зооинженер-селекционер

Работа в селекционно-генетическом центре. Выполнение требований технологии выращивания ремонтного поголовья кроликов. Учет движения, оценка эффективности работы родительского и прародительского поголовья. Требования: профильное высшее или средне-специальное образование.

30 000 руб.

Техник-осеменатор

Работа в репродукторе по уходу за самцами и ремонтным поголовьем. Выполнение требований технологии выращивания самцов и ремонтного поголовья. Забор семени, проведение его оценки. Требования: профильное средне-специальное образование.

24 300 руб.

Слесарь

Выполнение ремонтных работ технологического оборудования: клеток, кормораздачи, водопоения, водоотведения, навозоуборки. Требования: опыт проведения ремонтных работ не менее 3-х лет.

24 800 руб.

Разнорабочий

Выполнение работ по механизированной уборке, мойке и дезинфекции ангаров. Требования: уважительное и бережное обращение с техникой.

Пятидневная рабочая неделя (вторник-суббота) с 8.00 до 17.00

23 500 руб.

Сторож-контролер ККП

Выполнение требований охранно-пропускного режима на территории. Плановый обход территории с заданным интервалом, контроль работы автоматической сигнализации, реагирование на аварийную сигнализацию.

Сменный график сутки через трое с 8.00

15 600 руб.

Аппаратчик комбикормового цеха

Работа на автоматизированной линии производства кормов, управление маршрутами и технологическим оборудованием, приемка сырья с автотранспорта, работа на вилочном погрузчике.

Сменный график два через два, 12-ти часовая смена.

24 000 руб.

Грузчик

Работа на линии производства комбикормов. Прием, разгрузка сырья. Загрузка сырья в таре на производстве.

22 900 руб.

Механизатор

Выполнение работы механизатора на кроликоферме: перевозка животных, проведение погрузочно-разгрузочных работ при перевозке, падежа, уборка территории, вывоз навоза. Требования: права на управление самоходным транспортом, водительские права категории С.

22 900 руб.

Водитель кормовоза

Выполнение работ по перевозке и механизированной разгрузке кормов на ферму с собственного комбикормового производства. Требования: водительские права категории СЕ.

27 200 руб.

Водитель автобуса

Выполнение работ по перевозке сотрудников предприятия служебным автобусом согласно графика и утвержденного маршрута. Требования: водительские права категории D.

Сменный график день через день. С 6.00 до 21.00 с перерывами в работе.

32 700 руб.

Тракторист

Управление, тракторами и другими сельхозмашинами, выполнение полевых сельскохозяйственных работ (пахота, посев и посадка различных сельскохозяйственных культур). Требования: права на управление самоходным транспортом.

25 000 руб.

Агроном

Руководство отделом растениеводства на закрепленном участке, управлением трудом трактористов, определение набора полевых работ, их последовательности, начала и окончания. Требования: профильное высшее или средне-специальное образование.

33 000 руб.

Анкета на трудоустройство в ООО «КРОЛЪ и К»