Открытый Чемпионат по мини-лапте

Открытый Чемпионат Тёмкинского района по мини-лапте прошёл 30 ноября в физкультурно-оздоровительном комплексе "Олимп".
Приняли участие команды: "Феникс" школа-интернат для одарённых детей, деревня Мольгино, Новодугинского района; "10-я школа", города Вязьма; "Олимп" село Тёмкино и команда "Тёмкинская средняя школа" село Тёмкино.

Огромная благодарность всем кто принял участие! Ребятам за эмоции, мастерство и волю к победе. Педагогам, тренерам и судьям за вклад в популяризацию и развитие русской лапты.
Древнейшая, народная, истинно русская игра жива и смотря на совсем юные лица игроков уверены, будет жить.

03.12.2018

Победителем стала команда "Тёмкинская средняя школа".

Поздравляем всех не зависимо от места, так как главное это то, что все участники набрались большущего опыта и стали сильнее! Поздравления всем: победителям и участникам! И до встречи на спортивных площадках! Занимайтесь физической культурой и спортом!