Подведены итоги обладателей стипендии имени князя Смоленского Романа Ростиславовича

19 декабря 2018 года в администрации региона состоялась торжественная церемония награждения победителей регионального конкурса молодых ученых 2018 года и обладателей стипендии имени князя Смоленского Романа Ростиславовича. В мероприятии принял участие Губернатор Алексей Владимирович Островский.

Тридцать смоленских школьников и студентов были удостоены стипендии имени князя Смоленского Романа Ростиславовича, учрежденной Администрацией области с целью поддержки одаренных детей и талантливой молодежи, проявивших особые способности в освоении учебной программы и осуществлении научной деятельности.  В их число вошла и обучающаяся 9 класса МБОУ "Темкинская СШ" Темкинского района Смоленской области Артамонова Дарья. Стоит отметить, что ежемесячную денежную выплату ребята будут получать в течение года.

24.12.2018