Построение прогноза потребности в кадрах

Для построения прогноза потребности в кадрах необходимо заполнение анкеты даже в случае отсутствия дополнительной кадровой потребности, так как при построении прогноза учитывается выход на пенсию работников, их миграция и т.п. (в анкете указывается общая численность работников, специальности, профессии, должности и возрастной состав работников). Также важна объективная оценка потребности в специалистах в сфере цифровых технологий, корректное отражение штатных единиц данных специализаций по кодам ОКПДТР и уровню подготовки.

Работа в Системе производится в соответствии с Руководством пользователя (прилагается). Система размещена по адресу: http://ppksmo.admin-smolensk.ru/information/about/.

24.08.2022

Работа в Системе производится в соответствии с Руководством пользователя (прилагается). Система размещена по адресу: http://ppksmo.admin-smolensk.ru/information/about/.

Основные разделы

Услуги и сервисы