Позади еще один из обязательных предметов, математика базового уровня

Позади еще один из обязательных предметов, математика базового уровня, результаты которого являются основанием для получения выпускниками аттестата о среднем общем образовании.
ЕГЭ по математике (базовый уровень) сдавали 8 выпускников. Для получения аттестата ЕГЭ по математике базового уровня необходимо сдать на оценку 3. Экзамен прошел в штатном режиме, без технических сбоев.
«Перед экзаменом я не очень волновался, так как заранее готовился и задания попались легкие. Буду ждать хорошего результата. Впереди ещё экзамен по обществознанию и биологии, которые необходимы мне для поступления в ВУЗ», - рассказал выпускник Соколов Александр.
Свои результаты участники экзамена узнают не позднее 20 июня.
Следующий экзамен пройдет по истории 6 июня.
03.06.2022
ЕГЭ по математике (базовый уровень) сдавали 8 выпускников.
Экзамен прошел в штатном режиме, без технических сбоев.
Свои результаты участники экзамена узнают не позднее 20 июня.
Следующий экзамен пройдет по истории 6 июня.