06.10.2022 08:10Просмотров: 8Поздравление с Днем Учителя

5 октября в актовом зале Администрации муниципального образования «Темкинский район» Смоленской области в торжественной обстановке состоялось награждение педагогических работников образовательных учреждений района.

Со словами благодарности, поздравления ко всем учителям района обратились Глава муниципального образования «Темкинский район» Смоленской области Гуляев Сергей Анатольевич и Председатель Темкинского районного Совета депутатовТерехина Людмила Юрьевна.Сергей Анатольевич и Людмила Юрьевна поблагодарили всех педагогов и ветеранов педагогического труда за их самоотдачу, мудрость, терпение, верность призванию, искренне пожелаликрепкого здоровья, счастья, талантливых и грамотных учеников, понимающих родителей, творческих успехов в нелегком труде!

В качестве музыкального подарка ко Дню учителя прозвучали тематические песни, исполненные дуэтом девочек Вовчок Анны и Иваны и вокальной группой «Пламя» ТемкинскогоСДК.