Праздничные мероприятия, посвященные Дню России

12 июня, россияне отмечают государственный праздник – День России. Праздничные мероприятия, посвященные этому событию, проходят по всей стране. Россияне чествуют великую Родину, страну, соединившую на огромном пространстве множество территорий, народов, культур.
По доброй традиции в этот день темкинцы и гости района собрались на площади у здания районного Дома культуры, чтобы отпраздновать эту славную дату.
"Ты живи моя Россия - славься русская земля!" - под таким названием прошел праздничный концерт, подготовленный  артистами Темкинского Дома культуры. Продолжением мероприятия стала праздничная  дискотека. А завершилось празднование Дня России  красочным салютом.
Все присутствующие получили заряд бодрости и веселья, никто не хотел расходиться.
12.06.2022