Праздничный концерт «Любите женщин»

8 марта 2020 года на сцене Темкинского СДК состоялся праздничный концерт «Любите женщин», посвященный Международному женскому дню. Программа была очень интересной. Творческий коллектив Темкинского СДК подарил зрителям прекрасное настроение.

Весь чудесный праздник был признанием в любви нашим замечательным женщинам, и со сцены не раз звучали слова благодарности, поздравлений и пожеланий, адресованных тем, кто наполняет нашу жизнь своим теплом, красотой и заботой.

Всех собравшихся женщин поздравил Глава муниципального образования «Темкинский район» Смоленской области С.А.Гуляев и председатель районного Совета депутатов А.Ф. Горностаева.

Мы желаем всем женщинам, чтобы каждый день их жизни был таким же, как этот замечательный весенний праздник — полным признательности и уважения, любви и нежности!

10.03.2020