ПРЕСС-РЕЛИЗ АтомЭнергоСбыт определил победителей конкурса детского рисунка «Лето в моем родном крае» за июль и август

Этим летом клиенты компании «АтомЭнергоСбыт» в Курской, Мурманской, Смоленской, Тверской областях и Республике Хакасия получают квитанции за электроэнергию с изображениями детских рисунков, которые стали победителями творческого конкурса компании «Лето в моем родном крае».

04.08.2023

Участие в конкурсе прияли более 540 детей из всех регионов присутствия компании. АтомЭнергоСбыт благодарит всех участников конкурса за их творчество и креативность. Все работы были очень интересными и разнообразными, в каждом летнем месяце было выбрано по пять победителей.

В квитанции за июль попали рисунки следующих победителей конкурса:

- Валерии Артемовой из с.Тазово Курской области (9 лет);
- Мирона Фатеева из Мурманска (12 лет);
- Арианы Попугаевой из Смоленска (9 лет);
- Егора Климова из пгт. Рамешки Тверской области (10 лет);
- Виктории Алексеевой из п. Копьёво Республики Хакасия (14 лет).

В августе в число победителей вошли:

- София Каменева из г.Щигры Курской области (9 лет);
- Елизавета Гущина из г. Апатиты Мурманской области (13 лет);
- Алёна Степанова из г. Десногорска Смоленской области (11 лет);
- Дарья Писаренко из Удомли Тверской области (7 лет);
- Фелиция Михеева из г. Черногорска Республики Хакасия (8лет).

Кроме того, еще 20 детских рисунков попали в число призеров конкурса. Среди них:

- Анна Алутина из поселка Золотухино Курской области (8 лет);
- Елизавета Горбачева из пгт. Иванино Курской области (7 лет);
- Фомкина Елизавета из д.Бавыкино Курской области (13 лет);
- Халина Аделина из д.Барышниково Курской области (7 лет);
- Семён Колесников из Мурманска (8 лет);
- Юлия Мамалиева из г. Кандалакша Мурманской области (12 лет);
- Артём Мухаметшин из г.Снежногорска Мурманской области (12 лет);
- Оксана Пахомова из н.п. Щукозеро Мурманской области (12 лет);
 - Татьяна Дементьева из Смоленска (11 лет);
- Егор Иванов из Смоленска (13 лет);
- Матвей Капитонов из г. Вязьма Смоленской области (7 лет);
- Полина Кириллова из г. Велиж Смоленской области (10 лет);
- Юлиана Белякова из Твери (14 лет);
- София Епифанова из г. Удомля Тверской области (8 лет);
- Джувайрия Назаралиева из пгт.Рамешки Тверской области (14 лет);
- Софья Ухалова из п. Редкино Тверской области (14 лет).
- Владимир Бортников из Саяногорска Республики Хакасия (11 лет);
- Вероника Будникова из п. Копьево Республики Хакасия (14 лет);
- Маргарита Бужиевская из Абакана Республики Хакасия (10 лет);
- Даниил Киячко из. п. Копьево Республики Хакасия (12 лет).

Поздравляем победителей и призеров конкурса! Всех их ждут сувениры от АтомЭнергоСбыта. Желаем юным художникам дальнейших успехов в творчестве и надеемся, что их работы будут радовать наших клиентов этим летом.

АО «АтомЭнергоСбыт» (входит в контур управления АО «Концерн Росэнергоатом» - Электроэнергетический дивизион Госкорпорации «Росатом») – энергосбытовая компания, выполняющая функции гарантирующего поставщика электроэнергии в пяти регионах РФ. Центральный офис организации расположен в Москве, филиалы и обособленные подразделения АтомЭнергоСбыта работают в Курской, Мурманской, Смоленской и Тверской областях и Республике Хакасия. Клиентами АО «АтомЭнергоСбыт» являются более 60 тыс. юридических лиц и более 4 млн жителей. Объем реализованной филиалами и обособленными подразделениями АтомЭнергоСбыта электроэнергии в 2022 году составил порядка 17 млрд кВт⋅ч.

Информация о деятельности компании регулярно обновляется на корпоративном сайте www.atоmsbt.ru