Приглашаем принять участие во Всероссийском конкурсе "Слава Героям Отчизны!"

Всероссийский открытый дистанционный (online) конкурс, посвящённый дню героев Отечества, "Слава Героям Отчизны!" проводится ежегодно в рамках Всероссийского творческого проекта "Мы за Великую Державу". В 2020 году Конкурс состоится 20 декабря и будет приурочен к государственному празднику, Дню Героев Отечества, отмечаемого ежегодно в России 9 декабря. С 1769 это памятная дата России, когда Екатериной II был учрежден орден Святого Георгия - высшая военная награда. Георгиевская лента символически связала героев разных эпох и национальностей.

Организатор фестиваля-конкурса Региональная Общественная Организация "Творческий Союз Работников Культуры и Искусств".

Основной целью конкурса является усиление работы, направленной на воспитание патриотических чувств граждан России на примере Героев нашей Отчизны, сохраняя преемственность поколений.

24.11.2020

Конкурс проводится по номинациям:

- "Вокал";
- "Песни из репертуара Филиппа Киркорова";
- "Песни из репертуара Иосифа Кобзона";
- "Художественное слово";
- "Музыкально-инструментальное искусство";
- "Хореография";
- "Авторская песня";
- "Оригинальный жанр";
- "Разговорный жанр".

К участию в Конкурсе приглашаются граждане Российской Федерации, одаренные дети, подростки, творческая молодежь и взрослые участники в возрасте от 3 лет и выше. Каждый участник Конкурса представляет любое количество произведений. Участниками могут стать как любители, так и профессионалы, работающие в жанре народного художественного творчества, включающего в себя: авторское, поэтическое, вокальное, музыкально-инструментальное, хореографическое, исполнительское и иные виды искусств.

Для участия необходимо отправить заявку до 15 декабря 2020г. (включительно) на электронный адрес aragorn-studio@mail.ru с пометкой Конкурс "Слава Героям Отчизны!", прикрепив фото и видео выступления. Подробнее о конкурсе: https://www.soyuz-kultura.com/node/856