Проконтролировали ход ремонтных работ в Темкинской школе

20 июля заместитель Главы муниципального образования "Темкинский район" Смоленской области Татьяна Георгиевна Мельниченко и начальник отдела по образованию Администрации Марина Александровна Карнилова проконтролировали ход проведения ремонтных работ туалетных комнат на втором этаже Темкинской школы.
В ходе ремонтных работ будут установлены туалетные кабинки с дверьми.
Данный вопрос находится на контроле у Губернатора Смоленской области Алексея Владимировича Островского.

20.07.2022
В ходе ремонтных работ будут установлены туалетные кабинки с дверьми.

Основные разделы

Услуги и сервисы