Прошел Весенний фестиваль по выполнению норм Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса ГТО

3 мая на стадионе с.Темкино прошли Весенний фестиваль по выполнению норм Всероссийского  физкультурно-спортивного комплекса ГТО и Первенство Темкинского района по легкой атлетике среди сельских поселений в зачет Спартакиады сельских поселений Темкинского района.

В соревнованиях приняли участие 37 человек. В зачет Спартакиады сельских поселений участники  соревновались в трех дисциплинах - бег на короткую дистанцию,  метание спортивного снаряда и прыжки в длину с места.

07.05.2019

По итогам соревнований в личном зачете места распределились следующим образом:

Метание спортивного снаряда

1.  Косенков Илья

2. Акимов Валентин

3.  Горностаев Алексей

Победитель командного первенства определялся по баллам за призовые места во всех трех видах. Наибольшее количество баллов набрала команда Темкинского сельского поселения, второй стала команда Батюшковского сельского поселения, третье место заняла команда Павловского сельского поселения.

По итогам всех проведенных соревнований в зачет Спартакиады сельских поселений муниципального образования «Темкинский район» Смоленской области лидирует Темкинское сельское поселение, равное количество баллов у Павловского и Батюшковского сельских поселений, наименьшее количество баллов у Медведевского сельского поселения.