07.06.2021 14:17Просмотров: 25Рабочее еженедельное совещание

7 июня 2021 г. в Администрации МО «Темкинский район» Смоленской области прошло рабочее еженедельное совещание, в котором приняли участие Глава муниципального образования «Темкинский район» Смоленской области Гуляев С.А., начальники структурных подразделений районной Администрации, главы сельских поселений, руководители учреждений и организаций района.

Была заслушана информация главного врача ОГБУЗ «Темкинская ЦРБ» Новаторовой И.В. по мероприятиям по защите от короновирусной инфекции и ходе вакцинации в Темкинском районе.

Основная часть совещания была посвящена благоустройству населенных пунктов, ремонтным работам водопроводной сети, проведению спортивных и культурно-массовых мероприятий.

Также С.А. Гуляев вручил Благодарственные письма Департамента Смоленской области по культуре Киреевой И.В., Алексеевой Е.В., и Алексеенковой А.А. за большой вклад в развитие сферы культуры и в связи с общероссийским Днем библиотек.

фото: редакция газеты "Заря"