С Днем медицинского работника!
Уважаемые работники и ветераны здравоохранения Темкинского муниципального округа!
Поздравляем Вас с профессиональным праздником – Днем медицинского работника!
Здоровье – главное богатство, без которого невозможна счастливая и полноценная жизнь любого человека, поэтому Ваш труд всегда был и остается востребованным и уважаемым. Вы связали свою жизнь с нелëгкой, ответственной, но самой благородной и востребованной в обществе профессией – дарить людям жизнь и хорошее самочувствие. Без выходных и праздничных дней вы спасаете тяжелобольных, оказываете людям неотложную и необходимую помощь.
Самой глубокой благодарности заслуживает нелегкий труд врачей, медсестер, младшего медицинского персонала за их заботу и внимание к людям. Низкий поклон Вам за высокий и славный труд, за терпение, за бессонные ночи и спасённые жизни!
Выражаем особую благодарность ветеранам медицины, которые, отдав многие годы здравоохранению, сейчас находятся на заслуженном отдыхе.
Желаем Всем крепкого здоровья, добрых слов благодарности от пациентов. Мира, тепла, достатка и благополучия Вам и Вашим семьям!
Глава муниципального образования «Темкинский муниципальный округ» Смоленской области А.Н. Васильев
Председатель Темкинского окружного Совета депутатов А.Ф. Горностаева





















































































































