С Днем народного единства!

04.11.2023

Уважаемые жители Темкинского района!

Поздравляем Вас с одним из важнейших государственных праздников России  – Днем народного единства!

Наши предки не раз доказывали свою силу и способность к объединению - во имя защиты Родины. Этот День стал символом общенационального единения и неразрывно связывает наше героическое прошлое и великое будущее. Традиции единства, межнационального согласия и гражданской солидарности – основа нашего государства. Только сообща, все вместе мы можем реализовать наши планы по улучшению качества жизни людей и добиться поступательного движения вперед.

С каждым годом праздник приобретает всё большую актуальность. Этот день  напоминает, как россияне разных вер и национальностей преодолели разделение, превозмогли грозного врага и привели страну к стабильному гражданскому миру. С тех пор этот день стал Днём единства. Мы все должны понимать, что народное единство должно быть всегда, вне зависимости от времени, века, экономической и политической ситуации в стране. Общественная солидарность - основа нашего общества. Мы должны помогать друг другу в трудной ситуации, мы должны быть вместе!

Желаем Всем счастья, доброго здоровья, крепких семейных уз, человеческих взаимоотношений, процветания, успехов и всего самого наилучшего. Пусть желаемое сбывается, в домах царит уют и тепло, а на нашей земле – мир, радость, благоденствие.

Исполняющий полномочия Главы муниципального образования  «Темкинский район» Смоленской области      Н.М. Федоров

Председатель Темкинского районного Совета депутатов             Л.Ю. Терёхина