С Днем России!
Уважаемые жители Темкинского муниципального округа!
Поздравляем Вас с главным государственным праздником – Днём России!
Этот день – символ национального единения и общей веры в великую Россию. Он объединяет всех, кто любит Родину, чтит ее славную историю и вековые традиции. Кто созидательным трудом вносит свой вклад в возрождение ее могущества и процветание.
Мы все любим Россию, верим в ее будущее. Это чувство – в наших делах, в результатах работы, в заботе о детях и родителях, в желании сделать жизнь вокруг лучше. От нас зависит какой Россия будет завтра. Поэтому мы сделаем все, чтобы наши дети и внуки гордились нами, как мы гордимся старшими поколениями.
Пусть общенациональный праздник станет для каждого из нас еще одним стимулом для активной созидательной работы и добрых свершений во благо родного округа и страны!
Желаем каждому из Вас удачи во всех делах и начинаниях, мира и процветания! С днем России!
Глава муниципального образования «Темкинский муниципальный округ» Смоленской области А.Н. Васильев
Председатель Темкинского окружного Совета депутатов А.Ф. Горностаева





















































































































