Шахматы, стратегия, победа

Шахматы, стратегия, победа
20 февраля в шахматном клубе города Вязьма состоялось первенство Вяземского округа среди команд общеобразовательных школ. Турнир был приурочен к Дню защитника Отечества — и это придавало соревнованиям особую торжественность и серьёзный настрой. Темкинский округ представили  Михаил Бардышев  Арсений Брагин  Злата Ремезова.
 
 
temkino.admin-smolensk.ru
25.02.2026
20 февраля в шахматном клубе города Вязьма состоялось первенство Вяземского округа среди команд общеобразовательных школ. Турнир был приурочен к Дню защитника Отечества — и это придавало соревнованиям особую торжественность и серьёзный настрой. Темкинский округ представили  Михаил Бардышев  Арсений Брагин  Злата Ремезова.
 
Конкуренция была высокой, партии напряжёнными, а каждый ход требовал максимальной концентрации и выдержки. В упорной борьбе наша команда заняла 5 место — достойный результат среди сильных соперников! Блестящую игру также показала Злата Ремезова, завоевав 3 место среди девочек! Это настоящий успех, который говорит о трудолюбии и характере.
 
Ребята, вы — большие молодцы! Спасибо за волю к победе, за достойное представление нашего округа и за то, что не боитесь соревноваться с сильнейшими.

Назад

© Администрация муниципального образования «Темкинский муниципальный округ» Смоленской области, 2026

Электронные услуги

Зарегистрируйтесь на портале госуслуг – получите единый ключ доступа ко всем государственным сайтам.

Благодаря ему вы можете прямо из дома получить множество услуг!