Смоленский областной фонд поддержки предпринимательства расширяет меры поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства

В июне 2020 года микрокредитная компания «Смоленский областной фонд поддержки предпринимательства» дополнила перечень поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства новым продуктом:

- предоставление микрозаймов на оказание неотложных мер по поддержке субъектов малого и среднего предпринимательства Смоленской области в условиях ухудшения ситуации в связи с распространением новой коронавирусной инфекции на срок до 24 месяцев на сумму до 600 тысяч рублей (при наличии залогового обеспечения) и на сумму до 300 тысяч рублей (при отсутствии такового) под процентную ставку 0 % годовых. Правом на получение указанного микрозайма заемщики могут воспользоваться не более одного раза.

Микрозаймы являются целевыми и направляются заемщиками на уплату налогов, выплату заработной платы работников (в размере МРОТ по Смоленской области), обязательные начисления на заработную плату, коммунальные платежи, уплату арендных платежей.

06.07.2020

Более подробная информация по телефону 8(4812) 77-70-77 или на сайте www.sofpmp.ru