Сообщение!

Обращаем внимание жителей с.Тёмкино, что с 1 августа 2016 г. изменился подряд­чик по вывозу мусора с мусорной площадки «старый переезд». Мусор с данного объекта вывозит ООО «Коммунальщик-Тёмкино» (генеральный директор – Карпик Александр Анатольевич). Просьба жителей улиц Ефремова, При­вокзальная, Замошье, Луговая перезаклю­чить договора на вывоз мусора с новым под­рядчиком, а с прежним – расторгнуть! Оплата за вывоз мусора ООО «Комму­нальщик – Тёмкино» производится по адре­су: ул.Советская, 27 (бухгалтерия)...

21.10.2016

Если жители района заметили, точки сбо­ра мусора, которые обслуживает новый под­рядчик, огорожены, к ним отсыпан подъезд, и они регулярно очищаются. Председатели уличкомов могут обратиться к своим жителям, чтобы они перезаключили договора с надежным подрядчиком по вывозу мусора и у вас на улице всегда будет чисто!

Обращаем внимание жителей райцентра на то, что сейчас идут работы по расчистке поворотов и разъездов от кустов и разросшихся деревьев в самом с.Тёмкино (вдоль всей ул.Лядная это уже сде­лано, вдоль ул.Советская (на снимке), на повороте с ул.Колхозная на ул.Октябрьская и т.п.) Сделано это тем же подрядчиком. Давайте жить в красивом поселке!