Узнайте своих учителей

Уважаемые учителя и ветераны педагогического труда!

Примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем учителя!

Профессия учителя сочетает в себе мудрость и молодость души, креативность и огромную энергию, доброту и строгость! Ваш труд невероятно сложно оценить, ему просто нет цены! Же­лаем вам любви, терпения, счастья и благополучия!

Администрация и профком Темкинской школы

В нашей стране все профессии одинаково важны. Но одна из самых главных – это профессия учителя. Учитель ведет нас сквозь годы детства, отрочества, юности, совершает каждодневный, подчас незаметный подвиг – отдает нам свои знания, вкладывает в нас частицу своего сердца. Он помогает нам найти свой путь в жизни.

Труд учителя благороден и прекрасен. Справедливо сказано, что писатель живет в своих произведениях, хороший художник – в картинах, скуль­птор – в созданных скульптурах. А хороший учитель живет в мыслях и поступках людей. Вот почему большинство людей с чувством глубокой благодарности вспоминает свою родную школу, своих духовных наставников – учителей.

Мы предлагаем узнать на фотографиях своих учителей.

05.10.2016

Уважаемые учителя и ветераны педагогического труда!

Пусть не сломят вас неудачи,

Больше будет подарков судьбы!

Улыбаться желаем вам чаще

И свои все невзгоды забыть!

Администрация и профком Темкинской школы

С Днем учителя, наши дорогие педагоги!

- Дорогие учителя! Поздравляю вас с Днем учителя! Здоровья, счастья, удачи вам на долгие годы! Будьте добрыми и терпеливыми!

- Желаю вам много любви, жить спокойно, много счастья и много денег.

- Желаю счастья и здоровья, спасибо за то, что вы есть. Желаю вам терпения!

- Желаю вам счастья, здоровья, чтобы вы были очень радостны, никогда не ставили двоек, чтобы были добрыми и ласковыми. Поздравляю вас с Днем учи­теля!

- Желаю счастья, здоровья, хороших учеников, успехов в работе и всего самого наилучшего.

- Дорогие учителя! Я желаю вам огромного терпения в вашей нелегкой работе. Я искренне уважаю ваш труд.

- Милые учителя! Конечно, желаю вам здоровья и счастья. Будьте хорошими и добрыми. Лучше почаще нам подсказывайте и не ставьте двойки. (5 5 5 5 5 «молодец» - 5+).

- Милые, родные, уважаемые учителя! Спасибо вам за все, за нас спасибо! За терпение и любовь к труду! Желаю вам здоровья, терпения, чтобы ваши мечты сбывались! Хороших вам учеников! За все огромное спасибо!

Ваши ученики

Мы предлагаем узнать на фотографиях своих учителей.