В Администрации района прошла еженедельная рабочая встреча

23 октября исполняющий полномочия Главы муниципального образования "Темкинский район" Смоленской области Николай Михайлович Федоров провел еженедельную рабочую встречу с руководителями структурных подразделений Администрации, руководителями ряда организаций и учреждений района. На встрече были рассмотрены актуальные и текущие вопросы жизни района.

23.10.2023

В центре внимания – работы по ремонту детской музыкальной школы, Темкинской библиотеки. Все эти вопросы находятся на постоянном контроле, даны поручения за ходом выполнения работ.

Также обсудили вопросы отопительного сезона, пожарной безопасности, медицинского обслуживания населения и многое другое.
В Темкинской участковой больнице проводится диспансеризация населения, устранен прорыв водоснабжения за железной дорогой, подготавливается проект по детской площадке по ул. Ефремова. Напомним, прокуратурой Темкинского района было вынесено представление, о ликвидации детской площадки, которое должно быть исполнено в обязательном порядке. Администрацией района подана заявка на проектирование детской зоны по адресу: с.Темкино, ул. Ефремова, которая будет соответствовать ГОСТ.

В минувшую субботу на территории Темкинского района прошел экологический субботник, инициированный Губернатором Смоленской области Василием Анохиным.

Огромная благодарность всем организациям и учреждениям района, сельским поселениям, поддержавшим инициативу и оказавшим помощь в проведении субботника, а так же всем неравнодушным жителям, принявшим активное участие в этом общем мероприятии.

Субботник доказал, что вместе мы готовы сделать многое!