В Бекринском сельском Доме культуры обновили одежду сцены

В Бекринском сельском Доме культуры обновили одежду сцены. Денежные средства были выделены депутатом Смоленской областной Думы Анатолием Степановичем Василевичем.
Работники Дома культуры и жители сельского поселения уже по достоинству оценили новое оформление сцены на праздновании Дня деревни.
18.07.2022

В Бекринском сельском Доме культуры обновили одежду сцены. Денежные средства были выделены депутатом Смоленской областной Думы Анатолием Василевичем.

Основные разделы

Услуги и сервисы