05.10.2022 13:04Просмотров: 0В мобильном приложении АтомЭнергоСбыта оплачивать электроэнергию - быстро и удобно

АтомЭнергоСбыт (входит в контур управления АО «Концерн Росэнергоатом») предлагает смолянам оплачивать электроэнергию без комиссии через цифровые сервисы компании.

Мобильное приложение - это широкие возможности не только для ежемесячной оплаты и передачи показаний электроэнергии. Достаточно установить приложение на свой смартфон или планшет, и вы сможете отслеживать информацию о состоянии лицевого счета везде, где есть доступ к сети Интернет. Приложение позволяет дополнительно просматривать архив электронных квитанций, записываться на прием в центр обслуживания, следить за начислениями, направлять обращения.

Оплатить электроэнергию без комиссии можно и через Личный кабинет клиента АтомЭнергоСбыта. При возникновении вопросов Виртуальный помощник подскажет - как найти нужную информацию в Личном кабинете на сайте atomsbt.ru. Зарегистрированным пользователям доступен расширенный функционал по управлению своим лицевым счетом. Для совершения платежа регистрация не требуется.

Цифровые сервисы АтомЭнергоСбыта доступны каждому. Оцените удобство их использования прямо сейчас!

«АтомЭнергоСбыт» – энергосбытовая компания, выполняющая функции гарантирующего поставщика электроэнергии в четырех регионах РФ. Центральный офис организации расположен в Москве, филиалы и обособленные подразделения АтомЭнергоСбыт работают в Курской, Мурманской, Смоленской и Тверской областях. Клиентами АтомЭнергоСбыт являются более 50 тыс. юридических лиц и более 2 млн домохозяйств. Компания входит в контур управления АО «Концерн Росэнергоатом» — электроэнергетического дивизиона ГК «Росатом».

Информация о деятельности компании регулярно обновляется на корпоративном сайте www.atоmsbt.ru