В Вязьме были в призерах!

30 сентября в Вязьме состо­ялся зональный этап юнармей­ских военно-спортивных игр, посвященных Дню освобожде­ния Смоленщины от немецко-фашистских захватчиков, на кубок Губернатора Смоленской области.

В соревнованиях приняла участие команда спортсменов Темкинского района под руко­водством учителей физической культуры МБОУ «Темкинская СШ» Хохолева Анатолия Алек­сандровича и Башенина Олега Сергеевича. В состав команды вошли 11 учеников, а именно: Ницук Никита, Петров Сергей, Белов Никита, Ковзалин Роди­он, Юрский Дмитрий, Олейник Петр, Животова Виктория, Яков­лева Ольга, Семенова Виктория, Семенова Юлия, Иванов Сергей...

21.10.2016

В соревнованиях приняли участие команды Вяземского, Новодугинского, Гагаринского, Холм-Жирковского, Угранского, Дорогобужского и Сафоновского районов Смоленской области. Участники команд соревнова­лись в шести видах спорта: под­тягивание на высокой переклади­не из положения виса (юноши), сгибание-разгибание рук в упоре лежа на полу (девушки); стрель­ба из пневматического оружия; бег 100 м; перетягивание каната; военизированная эстафета.

По итогам соревнований призовые места распределились следующим образом: Бег 100 ме­тров девушки: 1.Андреева Мари­на (Гагарин), 2.Фёдорова Алё­на (Новодугино), 3. Яковлева Ольга (Тёмкино)

Военизированная эста­фета: 1.Вязьма, 2.Тёмкино, 3.Новодугино.

В общекомандном зачете места распределены следую­щим образом:

I место – команда Вязем­ского района;

II место – команда Сафо­новского района;

III место – команда Тём­кинского района.

Команды — победитель­ницы награждены кубками Главного управления Смолен­ской области по гражданско-патриотическому воспитанию и грамотами регионального отделения ДОСААФ России Смоленской области, участни­ки команд медалями и грамо­тами.

Коман­ды, заняв­шие 1,2 и 3 места, в общем зачё­те получили почётное право пред­ставлять свои муни­ципальные образования в финаль­ном этапе юнармей­ских военно-спортивных игр, посвященных Дню освобожде­ния Смоленщины от немецко-фашистских захватчиков, на кубок Губернатора Смолен­ской области которые прошли в городе-герое Смоленске 07 октября 2016 года. Наша ко­манда, к сожалению в финаль­ном этапе, не заняла призового места, но мы верим, что в сле­дующем году обязательно по­бедим! Желаем ребятам высо­ких спортивных достижений!