Ветеранское подворье.

Вот уже на протяжении пяти лет в районе проходит районный смотр конкурс «Ветеранское подворье». В этом году в нем принимали участие все четыре сельских поселения района, которые предоставили 8 участников конкурса.

Конкурс проводился по трем номинациям:

- За содержание скота, птицы, пчел «Лучший животновод (пчеловод)

- За огородничество и садоводство «Во саду ли, в огороде»

- За благоустройство приусадебного участка «Лучшее ветеранское подворье»

Конкурсная комиссия подвела итоги конкурса и признала победителями.

Ветеранское подворье.

Конкурс проводился по трем номинациям:

- За содержание скота, птицы, пчел «Лучший животновод (пчеловод)

- За огородничество и садоводство «Во саду ли, в огороде»

- За благоустройство приусадебного участка «Лучшее ветеранское подворье»

Конкурсная комиссия подвела итоги конкурса и признала победителями:

В номинации «Лучший животновод (пчеловод)» за содержание, скота, птицы, победителем признаны семья Козловых Анна Ивановна и Анатолий Николаевич (муниципальное образование Батюшковское сельское поселение);

В номинации «Во саду ли, в огороде» за огородничество и садоводство победителем признана семья Степановых Сергей Васильевич и Наталья Васильевна (муниципальное образование Павловское сельское поселение);

В номинации «Лучшее ветеранское подворье» за благоустройство приусадебного хозяйства признана Афанасьева Елена Викторовна (муниципальное образование Медведевское сельское поселение).

1 октября 2018 года в День пожилых людей в Темкинском сельском Доме культуры в торжественной обстановке победителям районного смотра конкурса «Ветеранское подворье» были вручены ценные подарки, а всем участникам конкурса вручены Благодарственные письма Администрации муниципального образования «Темкинский район» Смоленской области.

Со словами благодарности и поздравлениями к участникам конкурса обратились Заместитель Главы муниципального образования «Темкинский район» Смоленской области О.В. Григорьева и Председатель Темкинского районного Совета ветеранов.