Волонтеры Темкинского района продолжают раздавать бесплатные продуктовые наборы пенсионерам

Пожилые люди Темкинского района в возрасте от 65 лет и старше получают бесплатные продуктовые наборы. С такой инициативой выступил общероссийский народный фронт в рамках проекта «Продуктовая помощь». В районе продуктовыми наборами обеспечено  200 человек. Список получателей предоставили специалисты  сектора социальной защиты Темкинского района, в него вошли пенсионеры старше 65 лет, с пенсией менее 10 тысяч рублей.

Продуктовые наборы  доставляли  волонтёры местного штаба помощи пожилым людям, организованного на период пандемии. В состав наборов включено все необходимое: рис, мука, гречневая крупа, растительное масло, сахар, соль, чай, геркулес, макароны, рыбные и мясные консервы. Помощь оказана не только жителям районного центра, но и одиноким пенсионерам сельских поселений. Волонтёры доставили продуктовые наборы непосредственно домой.

08.05.2020

Заявки на помощь принимаются по бесплатному телефону 8(800)200-34-11.