Всероссийский творческий конкурс "Подарок своими руками"

Говорят, что лучший подарок это тот, который сделан своими руками. Наверное, это действительно так. Ведь насколько дорогой подарок вы ни купите, в нем не будет самого главного - Души. Даже если вы купите что-то и дополните это хотя бы небольшой открыткой, которую сделаете сами, то подарок уже приобретёт совсем другую ценность. Что вы больше любите - получать или дарить?) Не задумываясь - дарить! Ведь отдавая, мы получаем гораздо больше! А в первую очередь, это эмоции! Это самый главный двигатель! Мы все творческие люди, поэтому мы получим ещё и заряд энергии ещё и от процесса творчества! Давайте чаще радовать других и «заряжать» себя! А ещё, создавая что-то своими руками - мы развиваем мелкую моторику, а она влияет на наш почерк, на нашу речь и на наш мозг. Все-все-все, участвуйте в нашем конкурсе! Развивайте себя! Радуйте других и заряжайтесь позитивом! Удачи Вам! А мы ждём ваши работы на конкурс рисунков, поделок и фотографий.

09.12.2021

Говорят, что лучший подарок это тот, который сделан своими руками. Наверное, это действительно так. Ведь насколько дорогой подарок вы ни купите, в нем не будет самого главного - Души. Даже если вы купите что-то и дополните это хотя бы небольшой открыткой, которую сделаете сами, то подарок уже приобретёт совсем другую ценность. Что вы больше любите - получать или дарить?) Не задумываясь - дарить! Ведь отдавая, мы получаем гораздо больше! А в первую очередь, это эмоции! Это самый главный двигатель! Мы все творческие люди, поэтому мы получим ещё и заряд энергии ещё и от процесса творчества! Давайте чаще радовать других и «заряжать» себя! А ещё, создавая что-то своими руками - мы развиваем мелкую моторику, а она влияет на наш почерк, на нашу речь и на наш мозг. Все-все-все, участвуйте в нашем конкурсе! Развивайте себя! Радуйте других и заряжайтесь позитивом! Удачи Вам! А мы ждём ваши работы на конкурс рисунков, поделок и фотографий.