Прием граждан заместителем Губернатора Смоленской области Пучковым Юрием Николаевичем

16 февраля 2018 года в Администрации муниципального образования «Темкински район» Смоленской области состоялся выездной личный прием граждан заместителем Губернатора Смоленской области Пучковым Юрием Николаевичем с участием уполномоченных представителей органов исполнительной власти Смоленской области.

Одновременно с проведением личного приема осуществлялось оказание гражданам юридической помощи в рамках государственной системы бесплатной юридической помощи.

16.02.2018

Вопросы, относящиеся к компетенции органов местного самоуправления района, поднимаемые гражданами на личном приеме, были поручены Главе муниципального образования С.А. Гуляеву для контроля над исполнением.

По всему кругу заявленных проблем заместителем Губернатора и приглашенными на прием специалистами органов исполнительной власти были даны компетентные разъяснения и рекомендации.