Отдел архитектуры,строительства,транспорта и ЖКХ

Начальник отдела архитектуры, строительства, транспорта и ЖКХ

Голанцева Елена Владимировна

тел.: (48136)2-14-44

АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РЕГЛАМЕНТ предоставления муниципальной услуги «Выдача разрешений на установку рекламных конструкций на соответствующей территории, аннулирование таких разрешений, выдача предписаний о демонтаже самовольно установленных вновь рекламных конструкций»

Реестр мест (площадок) накопления твердых коммунальных отходов на территории  муниципального образования "Темкинский район" Смоленской области

АНКЕТА ДЛЯ ОЦЕНКИ УПРАВЛЯЮЩЕЙ ОРГАНИЗАЦИИ советом многоквартирного дома (правлением ТСЖ, ЖСК, ЖК)

Разрешение на строительство

ТИПОВАЯ БЛОК-СХЕМА

Реестр разрешений на строительство выданных на территории Темкинского района Смоленской области (ссылка)

ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 20.02.2017 г. № 85 - "Об утверждении Административного регламента предоставления Администрацией муниципального образования «Темкинский район» Смоленской области муниципальной услуги «Выдача разрешения на строительство при строительстве, реконструкции объекта капитального строительства на территории муниципального образования «Темкинский район» Смоленской области"

АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РЕГЛАМЕНТ предоставления Администрацией муниципального образования «Темкинский район» Смоленской области муниципальной услуги «Выдача разрешения на строительство при строительстве, реконструкции объекта капитального строительства на территории муниципального образования «Темкинский район» Смоленской области

ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 07.02.2018 г. № 68 - "Об утверждении Административного регламента предоставления Администрацией муниципального образования «Темкинский район» Смоленской области муниципальной услуги «Выдача разрешения на ввод в эксплуатацию объекта капитального строительства, в отношении которого выдача разрешения на строительство осуществлялась Администрацией муниципального образования «Темкинский район» Смоленской области"

АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РЕГЛАМЕНТ предоставления Администрацией муниципального образования «Темкинский район» Смоленской области муниципальной услуги «Выдача разрешения на ввод в эксплуатацию объекта капитального строительства, в отношении которого выдача разрешения на строительство осуществлялась Администрацией муниципального образования «Темкинский район» Смоленской области

Проект планировки и межевания территории для размещения линейного объекта: "Распределительный газопровод низкого давления по ул. Зеленая в с. Темкино Темкинского района Смоленской области"

Проект планировки и межевания территории для размещения линейного объекта: "Газопровод высокого давления до д. Павловское Темкинского района Смоленской области"

Проект планировки и межевания ур. Тишенки

Разработка проекта планировки и межевания территории по объекту "Строительство сетей водопровода и водозаборных сооружений с. Темкино (ул. Космонавтов, Молодежная, Гагарина, переулок Мирный, Майский) Темкинский район Смоленской области"

НОРМАТИВЫ ГРАДОСТРОИТЕЛЬНОГО ПРОЕКТИРОВАНИЯ Темкинского сельского поселения Темкинского района Смоленской области

ПРОЕКТ Р Е Ш Е Н И Я Темкинский районный Совет депутатов пятого созыва