Во вторник 07 ноября 2017 года состоялось очередное рабочее совещание Главы муниципального образования «Темкинский район» Смоленской области с Главами муниципальных образований сельских поселений, руководителями учреждений и организаций Темкинского района.

Глава муниципального образования «Темкинский район» Смоленской области С.А. Гуляев открыл совещание с торжественного вручения удостоверений Главам вновь образованных муниципальных образований сельских поселений района.

08.11.2017

В ходе совещания:

- Наполов В.С., председатель Совета ветеранов труда, войны, вооруженных сил и правоохранительных органов, подвел итоги областного смотра-конкурса «Ветеранское подворье»;

- Борисенкова Е.В., главный специалист отдела по образованию и гражданско-патриотическому воспитанию Администрации, сообщила об открытии муниципального этапа школьных олимпиад;

- Касмачова В.С., заместитель Главы муниципального образования, пригласила всех собравшихся принять участие в торжественных мероприятиях, приуроченных к празднованию 100-летия Великой Октябрьской социалистической революции.

В ходе совещания Глава муниципального образования С.А. Гуляев обсудил с собравшимися итоги работы за прошедшую неделю, поставил задачи руководителям структурных подразделений Администрации, дал рекомендации по рабочим вопросам Главам муниципальных образований сельских поселений, руководителям учреждений и организаций Темкинского района.