Информация для застройщика при получении разрешения на строительство

Номер документа: Название документа: с: по:
18.12.2017 09:49 Документы
  • 1 docx (38.1 Кб) ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 07.02.2018 г. № 68 - "Об утверждении Административного регламента предоставления Администрацией муниципального образования «Темкинский район» Смоленской области муниципальной услуги «Выдача разрешения на ввод в эксплуатацию объекта капитального строительства, в отношении которого выдача разрешения на строительство осуществлялась Администрацией муниципального образования «Темкинский район» Смоленской области"
  • 2 docx (101.6 Кб) БЛОК-СХЕМА ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНОСТИ ДЕЙСТВИЙ ПРИ ПРЕДОСТАВЛЕНИИ МУНИЦИПАЛЬНОЙ УСЛУГИ
  • 4 docx (190.6 Кб) АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РЕГЛАМЕНТ предоставления Администрацией муниципального образования «Темкинский район» Смоленской области муниципальной услуги «Выдача разрешения на строительство при строительстве, реконструкции объекта капитального строительства на территории муниципального образования «Темкинский район» Смоленской области
  • 5 docx (109.3 Кб) ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 20.02.2017 г. № 85 -"Об утверждении Административного регламента предоставления Администрацией муниципального образования «Темкинский район» Смоленской области муниципальной услуги «Выдача разрешения на строительство при строительстве, реконструкции объекта капитального строительства на территории муниципального образования «Темкинский район» Смоленской области"
  • 7 docx (177.3 Кб) АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РЕГЛАМЕНТ предоставления Администрацией муниципального образования «Темкинский район» Смоленской области муниципальной услуги «Выдача разрешения на ввод в эксплуатацию объекта капитального строительства, в отношении которого выдача разрешения на строительство осуществлялась Администрацией муниципального образования «Темкинский район» Смоленской области