16 апреля 2018 года состоялось очередное рабочее совещание

В понедельник 16 апреля 2018 года состоялось очередное рабочее совещание исполняющего обязанности Главы муниципального образования «Темкинский район» Смоленской области с Главами муниципальных образований сельских поселений, руководителями учреждений и организаций Темкинского района.

Исполняющий обязанности Главы муниципального образования «Темкинский район» Смоленской области В.И. Волков открыл совещание с объявления о начале месячника по благоустройству.

17.04.2018

В ходе совещания:

- Новаторова И.В., главный врач ОГБУЗ «Темкинская ЦРБ», сообщила собравшимся об итогах проведения Дня донора. Отметила, что мероприятии по сдаче крови приняли участие 64 человека. Обсудила с присутствующими планируемые подготовительные мероприятия к прибытию на территорию района автопоезда «Здоровье Смоленщины» и текущую ситуацию по вопросу организации работы фельдшерско-акушерского пункта д. Кикино;

- Рыбалко Е.В., заведующая Темкинским ветеринарным участком Гагаринского филиала ОГБУВ «Госветслужба», сообщила о ходе проведения плановых мероприятий по вакцинации домашних животных на территории сельских поселений;

- Ястребова Е.В., и. о. начальника отдела Администрации по организации и обеспечению исполнительно-распорядительных полномочий Темкинского сельского поселения, сообщила о том, что в настоящий момент завершены ремонтные работы оборудования для видеонаблюдения, установленного в с. Темкино, и обратилась к руководителям организаций и учреждений района с просьбой организовать проведение мероприятий по наведению порядка на подведомственных территориях вблизи административных зданий и примыкающих к дорожному полотну улиц                с. Темкино.

В ходе совещания исполняющий обязанности Главы муниципального образования В.И. Волков обсудил с собравшимися итоги работы за прошедшую неделю, поставил задачи руководителям структурных подразделений Администрации, дал рекомендации по рабочим вопросам Главам муниципальных образований сельских поселений, руководителям учреждений и организаций Темкинского района.